Я влюблена в моду! А особенно в детскую!

Многие из Вас, мои дорогие и любимые подписчики знают, что вот уже 6 лет с тех пор, как пространство детской моды Junior couture распахнуло для Вас свои двери.

За это время многие дети уже выросли,  а многие успели появиться на свет 😉

Junior couture я создавала из любви и с посылом любви! Из любви к своему ребёнку и к ее величеству моде ❤️

Мне очень хотелось сделать такое светлое и доброе пространство, куда каждый ребёнок и каждый родитель  приходили бы с большим удовольствием, где каждый мог бы найти для себя что-то интересное и полезное, отдохнуть и преобразится.

Я стараюсь наполнить Junior couture лучшими коллекциями - лучшими не только с точки зрения дизайна, но и состава, цены, качества и удобства.
Это непередаваемое удовольствие и волнение отбирать для Вас коллекцию!

Каждый раз, выбирая ту или иную вещь я тщательно продумываю о том, кому она может подойти, кто из наших любимых клиентов будет счастлив купить эту вещь!

Конечно, я не знаю всех своих клиентов и тем более новых, поэтому многое из того, что представлено в Junior couture я заказываю, изучая тренды и тенденции детской моды💫

Я очень хочу сделать Junior couture ещё лучше и приятнее для Вас! Что бы Вы хотели, чтобы мы добавили в наше пространство? Как ещё мы можем улучшить сервис? Возможно, у Вас есть негативный опыт - я тоже буду рада его услышать, чтобы он не повторялся.

Каждый, кто напишет в Директ комментарий-предложение по усовершенствованию, получит от меня персональный подарок!

С любовью к Вам, моде и детям @elvira_gaynullina ❤️

1 января 1970